28.05.2020 07:57 Четверг

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила военнослужащих и ветеранов пограничных войск с Днем пограничника

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем пограничника!

Сегодня мы чествуем тех, для кого оборона рубежей Отечества стала призванием. Во все времена и исторические эпохи пограничников отличали особые качества – смелость, стойкость, выдержка, предельная внимательность и мобильность. Офицеры и солдаты погранотрядов сохраняют эти качества независимо от гражданских профессий и являются достойным примером для молодежи.

Желаю пограничникам и ветеранам службы крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра, надежного семейного тыла!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.