29.05.2020 14:56 Пятница
Категории (2):

Ремонт подъездных путей к мосту на въезде в город Асбест завершен досрочно

29 мая 2020 года комиссией под председательством заместителя главы Асбестовского городского округа Олега Васильевича Кабанова приняты работы по ремонту подъездных путей к мосту на въезде в город Асбест. Ремонтные работы предусмотрены в рамках «Программы развития транспорта, дорожного хозяйства, связи, информационных технологий АГО до 2024 года». 20 апреля 2020 года заключен муниципальный контракт с ООО «ПК «Стилобит» на сумму свыше семи с половиной миллионов рублей.

В ходе ремонта выполнены: фрезерование старого покрытия, исправление профиля основания, розлив вяжущего, укладка выравнивающего слоя из асфальтобетона с последующим розливом вяжущего, устройство верхнего слоя покрытия из ЩМА-15. В соответствии с контрактом окончание сроков ремонтных работ запланировано на середину июля, однако подрядчик завершил ремонт дорожного покрытия досрочно 28 мая 2020 года.