Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.05.2020 15:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица Асбестовского городского округа! Администрация Асбестовского городского округа информирует.

1. ФНС России запустила специальный сервис для выплаты субсидий малому и среднему бизнесу. Организации и индивидуальные предприниматели, занятые в пострадавших отраслях, могут подать заявление на получение субсидий. Ссылка на сервис: https://www.nalog.ru/rn77/business-support-2020/subsidy/#section-how.

1. Инструкция по подаче заявления на единовременную выплату самозанятым. Данная инструкция описывает порядок подачи заявления на Единовременную выплату самозанятым гражданам Свердловской области. Ссылка на инструкцию: http://pmpasb.ru/uploadedFiles/images/foto_k_novostyam/2020/instrukciya-po-podache-zayavleniya-na-edinovremennuyu-vyplatu-samozanyatym-v-lk.pdf

2. Государственная поддержка, актуальные и действенные меры государственной поддержки: http://pmpasb.ru/news/23-04-2020/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7