Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.05.2020 15:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка" в Асбестовском городском округе

Несмотря на пандемию коронавируса жители смогут лично принять участие в акции «Георгиевская ленточка» и получить символ Победы!

Раздавать ленточки на улицах, как это было раньше, в современных условиях нельзя. Но распространять их в магазинах, на заправках и в аптеках разрешается.

Так, при поддержке проекта "#МЫВМЕСТЕ" ленты будут реализованы по всей России. В Асбесте Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» проводится силами волонтеров, которые передают ленточки жителям. Также волонтеры передают ленты в магазины, аптеки, пожилым людям и ветеранам, находящимся на самоизоляции, вместе с доставкой продуктов питания и медикаментов и тем, кто сейчас находится на передовой в борьбе с коронавирусом: медицинским работникам и сотрудникам силовых структур. Все ленты предварительно дезинфицируются и обрабатываются.

Кроме того : на официальной странице Движения "#МЫВМЕСТЕ" в Instagram можно найти виртуальную Георгиевскую ленточку и наложить ее на свою фотографию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27