15.06.2020 17:02 Понедельник
Категории (2):

Извещение

о проведении открытого конкурса по муниципальным маршрутам № 3 «ул. Крупской – Плотина» и № 102 «г. Асбест — п. Белокаменный – санаторий «Белый камень» на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Асбестовского городского округа

Организатор конкурса: администрация Асбестовского городского округа.

Место нахождения: Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, дом № 73.

Почтовый адрес: 624260, Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, 73.

Телефон: (34365) 7-53-24, 7-53-26.

Адрес электронной почты (E-mail): asbestdor@mail.ru.

Предмет конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам № 3 «ул. Крупской – Плотина» и № 102 «г. Асбест — п. Белокаменный – санаторий «Белый камень» регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Асбестовского городского округа.

Конкурсные предложения по лотам: муниципальные маршруты № 3 «ул. Крупской – Плотина» и № 102 «г. Асбест — п. Белокаменный – санаторий «Белый камень» регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Асбестовского городского округа, в соответствии с утвержденным Реестром (прилагаются).

Место, срок и порядок предоставления конкурсной заявки: Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, дом № 73, кабинет № 16, со дня официального опубликования информационного сообщения в газете «Асбестовский рабочий», с понедельника по четверг с 08.00 часов до 17.00 часов, в пятницу с 8.00 часов до 16.00 часов, перерыв с 12.30 часов до 13.20 часов местного времени, официальном сайте Асбестовского городского округа (www.asbestadm.ru).

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, дом № 73, кабинет № 15, 03 июля 2020 года в 10.00 часов местного времени.

Место и дата подведения итогов конкурса:

Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, дом № 73, кабинет № 15, 31 июля 2020 года.

Иные условия проведения конкурса: требования к участникам конкурса, форма заявки, требования к документам, входящим в состав конкурсной заявки, оценочная таблица указаны в конкурсной документации.