18.06.2020 16:11 Четверг
Категории (3):

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ТРЕТИЙ ЭТАП РЕКОНСТРУКЦИИ БУЛЬВАРА ПОБЕДЫ

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова провела на объекте рабочее совещание, в котором приняли участие представители подрядчика, специалисты Управления заказчика, Управления архитектуры, специалисты администрации города, а также в работе совещания принял участие депутат Государственной Думы РФ Максим Анатольевич Иванов.

Участники рабочего совещания инспектировали выполнение работ третьего этапа реконструкции бульвара Победы (от проспекта Ленина до улицы Королева). Муниципальный контракт на сумму около 61 миллиона рублей был заключен 30 марта 2020 года.

По состоянию на 18 июня 2020 года демонтажные работы на объекте завершены,  подрядчик приступил к выполнению земляных работ и укладке электрокабеля, планируется благоустройство территории и установка электроосветительного оборудования. Работы ведутся без отставаний от графика.