Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.06.2020 16:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ АСБЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАТАЛЬИ РОБЕРТОВНЫ ТИХОНОВОЙ К ЖИТЕЛЯМ

Уважаемые жители Асбестовского городского округа, уважаемые избиратели!

С 25 июня по 1 июля 2020 года проходит общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Всем нам предстоит принять важное решение, ведь Конституция Российской Федерации – это основной закон, по которому живет наша страна. Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности к нашей Родине. Участвуя в знаковых общественно-политических событиях, мы определяем путь развития – всей России и своего города.

Избирательные комиссии проделали большую работу по подготовке к процедуре голосования, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Голосование будет проведено с соблюдением всех санитарных норм и правил.

Призываю вас принять участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, проявить гражданскую активность и ответственность.

Наталья Тихонова,

Глава Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16