27.06.2020 08:07 Суббота
Категории (2):

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила жителей с Днем молодежи

Уважаемые асбестовцы!

Поздравляю вас с праздником — с Днем молодежи!

Наша страна всегда гордилась молодежью – талантливой, смелой, инициативной. Молодые — там, где трудно, но интересно, где новое и неизведанное.

У молодости – все впереди, кипучая энергия и огромное желание реализовать себя, найти место в жизни, свое призвание.

Пусть сбудутся ваши мечты! Пусть ваши победы и успехи через связь поколений станут залогом уверенного будущего города и России!

Здоровья вам, счастья и удачи во всем!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.