Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 июня 2020 года под руководством главы города Натальи Тихоновой состоялось заседание антитеррористической комиссии

11 июня 2020 года в администрации города под руководством главы города Натальи Тихоновой состоялось внеочередное совместное заседание антитеррористической комиссии в Асбестовском городском округе и оперативной группы в Асбестовском городском округе, на котором обсудили вопросы безопасности при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

По словам начальника межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» Максима Петрова личный состав отдела готов к обеспечению безопасности и правопорядка при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, а также к участию в обследовании объектов (территорий), задействованных в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на наличие взрывоопасных предметов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2