08.06.2020 08:16 Понедельник
Категория:

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила работников социальной сферы с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Ваш труд – ежедневно окружать вниманием тех, кто нуждается в социальной защите и помощи государства. Среди них пожилые граждане, инвалиды, дети, многодетные семьи. Социальный работник – это не просто профессия, это призвание, образ жизни, особое состояние души, когда доброжелательность и безграничная любовь к людям становятся главными человеческими качествами.

Желаю вам успехов, здоровья, сил, энергии! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.