02.07.2020 12:03 Четверг

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поблагодарила жителей, принявших участие в Общероссийском голосовании

Уважаемые асбестовцы!

С 25 июня по 1 июля 2020 года состоялось знаковое историческое событие — Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Событие, которое определит путь развития России на долгие годы вперед.

Впервые в истории нашей страны голосование было организовано в течение нескольких дней, с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции, и с целью соблюдения необходимых в этот период санитарных условий.

Благодарю всех жителей, принявших участие в Общероссийском голосовании и выразивших свою позицию. Активность, ответственность и неравнодушие жителей Асбеста – это залог процветания нашего города. Мы строим будущее все вместе!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.