03.07.2020 08:21 Пятница

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила работников и ветеранов  ГИБДД МВД РФ с профессиональным праздником

Государственная инспекция безопасности дорожного движения является важным звеном в структуре правоохранительных органов. На сотрудниках службы лежит большая ответственность по поддержанию порядка на дорогах, предотвращению ДТП, защите жизни и здоровья участников дорожного движения.

Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Преданность избранному делу, мужество и высокий профессионализм, достойное исполнение служебного долга, — неизменные качества мужественных людей, выбравших эту сложную профессию.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в работе!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.