Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

03.07.2020 10:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работодатели, индивидуальные предприниматели и юридические лица Асбестовского городского округа!

Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям — работников. Портал работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы. Все услуги оказываются бесплатно!

С целью повышения оперативности дистанционной передачи данных

о высвобождении работников, в личном кабинете работодателя на портале «Работа в России» реализован функционал сбора информации: об увольнении сотрудников, введении режимов неполной занятости работников организаций, а также временной удаленной работы в связи с введением ограничительных мероприятий.

Рекомендуем в течение ближайших рабочих дней зарегистрировать личный кабинет организации на портале «Работа в России» www.trudvsem.ru

и актуализировать на постоянной основе сведения о режимах труда работников организаций, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате.

Обращаем Ваше внимание, что разработка мер поддержки субъектов Российской Федерации и конкретных предприятий в целях снижения напряженности на рынке труда в 2020 году будет осуществляться только

на основании размещенных работодателями сведений в Информационной Аналитической Системе Общероссийской базе вакансий «Работа в России».

Инструкция по работе с сервисом по ссылке: https://trudvsem.ru/information/pages/service_instruction_employer.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28