07.07.2020 10:42 Вторник
Категории (2):

Завершен ремонт автомобильной дороги в поселке Лесозавод

Муниципальный контракт на ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения в поселке Лесозавод заключен 20 апреля 2020 года с ООО «Белоярская Строймеханизация» на сумму 9 434 715,00 рублей. В середине мая подрядчик приступил к работам, 6 июля 2020 года состоялась приемка работ комиссией под председательством заместителя главы Асбестовского городского округа О.В.Кабанова.

- Устройство дороги выполнено в соответствии с требованиями действующего законодательства, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных норм, строительных норм и правил , государственных стандартов, действующих на территории РФ, обеспечивают безопасность жизни людей при эксплуатации объекта, — пояснил Олег Васильевич. — Протяженность автомобильной дороги — 647.19 метра. Ширина полосы проезжей части – шесть метров, предусмотрены обочины шириной по два метра. В обустройство дороги вошли : автобусная остановка, две парковочные площадки, два пешеходных перехода, дорожные знаки ,произведена дорожная разметка, выполнен водоотвод воды с монтажом водопропускных труб. Между автобусными остановками выполнен асфальтированный тротуар шириной 1.5 метра.