11.08.2020 15:54 Вторник
Категория:

Муниципальное унитарное предприятие «Производственный жилищно - ремонтный трест» Асбестовского городского округа сообщает

10.08.2020 в 21:30 часов от сотрудника СЖД «Ветеран»  поступило сообщение о затоплении верхнего этажа по причине протечки кровли.

В связи с чем, 10.08.2020 около 22:00 часов по прибытию в СЖД «Ветеран» была установлена причина указанной аварийной ситуации — от сильного потока воды сорвало крепление соединений труб ливневой канализации. В этот же день ситуация была исправлена сотрудниками МУП «ПЖРТ».

В ходе осмотра было установлено, что затопило одно крыло девятого этажа. В результате затопления пострадало три квартиры, жители которых проинформированы о возмещения вреда средствами МУП «ПЖРТ». Ущерб от затопления  будет возмещен по статье «ремонт и содержание».