14.08.2020 13:01 Пятница
Категория:

В сентябре 2020 года ООО «АСЭРГРУПП» (г. Москва) проводит Всероссийский онлайн марафон «ТАМОЖЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ И АДМИНИСТРИРОВАНИЕ 2020», главная цель которого — разъяснение новых федеральных законов, указов Президента РФ, постановлений Правительства РФ и других нормативных документов, касающихся таможенного регулирования. Марафон состоит из серии информационных онлайн вебинаров:

· 15 сентября – «Таможенная стоимость товаров: проблемные вопросы определения и контроля»;

· 17 сентября (тема 1) – «Электронное декларирование товаров в условиях авиационного ЦЭД. Нормативное регулирование и практика»;

· 17 сентября (тема 2) – «Рекомендации участникам ВЭД по предотвращению и разрешению таможенных споров»;

· 22 сентября (тема 1) – «Классификация товаров в соответствии с ТНВЭД ТС (в том числе споры, в связи с ТН ВЭД ТС)»;

· 22 сентября (тема 2) – «Процедурные вопросы: возможность оспаривания акта по результатам таможенной проверки или Уведомления об уплате таможенных платежей».

Мероприятие адресовано представителям компаний-участников ВЭД; экспертам и специалистам в области таможенного права и внешнеторгового регулирования; собственникам и руководителям бизнеса.

В рамках серии вебинаров участникам предоставляется уникальная возможность обратиться напрямую к спикерам и проконсультироваться по сложным вопросам.

Получить более подробную информацию о программе и её условиях, а также зарегистрироваться в качестве участника заинтересованные предприятия могут непосредственно на сайте организаторов: http://www.asergroup.ru/congress/tamozh/.

Контактный телефон для справок: +7 (495) 532-61-59 (г. Москва).

Программа марафона :