Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

16.08.2020 13:57 Воскресенье
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Третий этап реконструкции Бульвара Победы в Асбесте

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова провела рабочее совещание на объекте с участием представителей подрядчика, специалистов Управления архитектуры, специалистов администрации города, общественного советника главы Леонида Юрьевича Ремезова.

На момент проведения рабочего совещания, по состоянию на 14 августа 2020 года завершены работы по укладке электросетей и подготовительные работы для начала монтажа фонарей освещения, производится укладка плитки, приобретены малые архитектурные формы, установлена современная конструкция доски почета с портретами Героев Социалистического Труда с системой освещения. Процент исполнения работ свыше 70%.

- На сегодняшний день подрядчик соответствующие обязательства в условиях двухлетнего контракта выполняет, — отметила глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. — И те обязательства, которые были даны с учетом возможности выполнения контракта в условиях одного года, они тоже выполняются. На объекте используются материалы местных производителей, обеспечено необходимое количество и материалов, и работников. Очень важно, чтобы подрядчик не снижал темпы работ, своевременно информировал о возникающих проблемах.

- А к жителям обращаюсь с просьбой о бережном отношении к благоустройству города, ко всему, что нам дается трудом рабочих, которые вкладывают свое мастерство и свою душу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75