17.08.2020 18:37 Понедельник

Семинар «Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров»

В целях профилактики нарушений обязательных требований законодательства при продаже непродовольственных товаров Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводится семинар для хозяйствующих субъектов через ZOOM.

Для получения ссылки на подключение по ZOOM необходимо направить заявку на участие пор адресу:zpp@66.rospotrebnadzor.ru. В заявке необходимо указать организацию, город, в котором она располагается, а также Ф.И.О. и должность участника.

Срок приема заявок: до 18 августа 2020 г. Участие в семинаре бесплатное. Информация о дате и времени проведения семинара будет доведена до участников дополнительно.

Программа семинара: