18.08.2020 14:53 Вторник

О переходе на энергоэффективные источники освещения

В соответствии с планом мероприятий («дорожной картой») по переходу Свердловской области на энергоэффективные источники освещения на 2018—2025 годы, утвержденым  распоряжением Правительства Свердловской области от 05.02.2018 № 64-РП «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по переходу Свердловской области на энергоэффективные источники  освещения Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области совместно с государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Институт жилищно-коммунаљного хозяйства и энергосбережения им Н.И.Данилова" разработан калькулятор для расчета экономического эффекта применения светодиодных ламп (прилагается)