21.08.2020 08:04 Пятница

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила жителей с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые асбестовцы!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

День Государственного флага Российской Федерации – это праздник всех поколений граждан, он сплачивает нацию и выражает дух народа, символизирует прошлое, настоящее и будущее России. Флаг России — официальный государственный символ страны, наряду с гербом и гимном олицетворяет могущество и независимость Отечества, под флагом России подписываются важнейшие документы, наши солдаты и офицеры совершают подвиги, спортсмены одерживают победы.

Уважение к Государственному флагу Российской Федерации — это уважение гражданина к истории и культуре своей страны, своей малой Родины.

Желаю вам стабильности, здоровья, успехов в вашей деятельности, счастья, мира и благополучия!

Наталья Тихонова,

Глава Асбестовского городского округа.