27.08.2020 08:00 Четверг

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила работников системы образования, школьников, студентов и родителей с Днем знаний

Уважаемые работники системы образования! Дорогие школьники, студенты, родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

1 сентября всегда был, остается и будет для каждого из нас особенным днем, с ним связаны особые чувства , волнительные моменты.

В этом году в Асбесте переступят порог школы 7 тысяч школьников, в их числе более 750 детей впервые сядут за парты. В учебных кабинетах встретят ребят 411 учителей, в детских дошкольных учреждениях — 458 педагогов дошкольного образования. Это достойные всеобщего уважения, преданные своей профессии люди.

Желаю всем школьникам и студентам достойно учиться, и родителям и учителям – здоровья, благодарных учеников. Пусть усилия, которые вы вкладываете в обучение детей, всегда дают хороший результат! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.