Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

16.09.2020 13:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте полным ходом идет прививочная кампания против гриппа

В числе первых профилактическую прививку против гриппа поставила глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова.

В прививочной кампании активно принимают участие предприятия, организации, медицинские и образовательные учреждения, учреждения социальной сферы, представители старшего поколения. В Асбест дозы вакцин против гриппа поступают в соответствии с графиком. Сегодня проведена вакцинация среди сотрудников администрации Асбестовского городского округа, а также в прививочной кампании приняли участие представители средств массовой информации.

В числе первых профилактическую прививку против гриппа поставила глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова.

- Подписывая информированное добровольное согласие на вакцинацию, понимаю, что это профилактическое мероприятие снизит развитие заболевания на территории, — прокомментировала Наталья Робертовна. — Сегодня профилактические прививки являются наиболее действенным способом защититься от гриппа, особенно в сложный период пандемии. Медицинские работники обращают внимание на возможность одновременной циркуляции вирусов гриппа и новой коронавирусной инфекции, что повышает риски для здоровья населения. Поэтому обращаюсь к жителям: примите участие в прививочной кампании, защитите себя и будьте здоровы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76