Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

22.09.2020 14:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

В целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков, Свердловская область в 2020 году вновь принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий топливно-энергетических компаний. Особое внимание в этом году будет уделено популяризации культуры конкретных дел дома или на работе, в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина, личного вклада каждого.

В поддержку Фестиваля Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области проводит конкурс творческих работ учащихся «#ВместеЯрче».

Конкурс проводится в период с 28 сентября по 15 октября 2020 года в Instagram.

Порядок организации и проведения конкурса определяется Положением, с которым можно ознакомиться на официальном сайте Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3