Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

28.09.2020 16:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Изменились возможности «Личного кабинета для физических лиц»

У пользователей сервиса «Личный кабинет для физических лиц» появилась новая возможность — во вкладке «Профиль» добавился новый раздел «Сведения о банковских счетах», отражающий сведения об имеющихся счетах в банках с возможностью выгрузки данных в Excel-файл.

Более 860 тысяч жителей Свердловской области стали пользователями электронного сервиса ФНС России «Личный кабинет для физических лиц и получают информацию об объектах имущества и транспортных средствах, подают декларацию о доходах 3-НДФЛ, а также оплачивают налоговые платежи и задолженность удаленно без визита в налоговую инспекцию.

Для подключения к сервису необходимо обратиться в любую налоговую инспекцию независимо от места жительства, либо территориальное подразделение МФЦ области, при себе иметь документ, удостоверяющий личность. Кроме того, подключиться к «Личному кабинету» можно с помощью усиленной квалифицированной электронной подписи либо учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). В последнем случае «учетная запись» должна быть подтверждена лично в одном из уполномоченных центров регистрации Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), в отделении Почты России, МФЦ, центре обслуживания клиентов ПАО «Ростелеком» и других уполномоченных организациях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4