28.09.2020 16:30 Понедельник

Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области приглашает принять участие в вебинаре

Тема вебинара: «Отмена ЕНВД с 01.01.2021. Особенности налоговых режимов и переход с ЕНВД с 01 января 2021 года. О новой форме жалобы (апелляционной жалобы) и порядка ее заполнения, а также форматах и порядка представления жалобы (апелляционной жалобы) и направления решений (извещения) по ним в электронной форме. Преимущества направления жалобы в электронном виде. Уплата имущественных налогов и НДФЛ физических лиц до получения сводного налогового уведомления»

28 сентября 2020 года в 14:30 часов

Спикеры:

• Колчанова Татьяна Васильевна — Государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 1,
  • Кашапова Дарья Римовна — Старший налоговый инспектор правого отдела,
  • Федякова Виктория Валентиновна — Заместитель начальника отдела камеральных проверок № 2.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно

зарегистрироваться по ссылке: https://events.webinar.ru/16759691/6220759 .