13.01.2021 08:13 Среда

13 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила журналистов газеты «Асбестовский рабочий» с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники газеты «Асбестовский рабочий»!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий — журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции. Всех тех, чей повседневный труд обеспечивает важное право граждан — право свободы слова. Сегодня, когда информации придается всё большее значение, когда современные технологии открывают новые пути для развития прессы, ваша работа становится ещё более значимой и востребованной.

Вы рассказываете о новостях, вы расширяете кругозор своих читателей, даете возможность мыслить и рассуждать.

Особые слова благодарности ветеранам, тем, кто стоял у истоков создания газеты, формировал авторитет и гражданский имидж издания.

Желаю вам творческой удачи, острого и правдивого пера, честного, неравнодушного, искреннего отношения к своей работе. Счастья, здоровья и семейного благополучия!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.