13.01.2021 10:27 Среда

Приглашаем принять участие в универсальной ярмарке на территории Асбестовского городского округа

22 января 2021 года на площади в районе жилого дома ул. Пархоменко, д. 8 (у магазина «Солнечный») состоится универсальная ярмарка.

Администрация Асбестовского городского округа приглашает принять участие на ярмарке индивидуальных предпринимателей и крестьянско-фермерских хозяйств. На ярмарке предусмотрено 10 торговых мест на бесплатной основе, режим работы с 10.00 до 16.00 часов.

Заявки на участие в ярмарке принимаются до 20 января 2021 года в отделе по экономике администрации Асбестовского городского округа кабинет № 6, тел. (34365) 7-53-10, asbesttorg@yandex.ru .