Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

23.01.2021 11:49 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители!

По информации АО "Облкоммунэнерго" в поселке 101 квартал 23 января 2021 года  в 5:09 отключилась ВЛ 6 кВ ф.

Отключено ТП 59 и ТП 184. ВЛ 6 кВ от подстанции Асбест принадлежит и обслуживается:

1 Магистраль, включающая в себя кабельный и воздушный участки принадлежит и обслуживается ООО "Энергоуправление". В настоящий момент персонал ООО "Энергоуправление" занимается осмотром и отысканием повреждения на своём участке.

2. Отпайки на ТП 59 и ТП 184 обслуживаются персоналом АО "Облкоммунэнерго". В настоящий момент ТП 59 включено в работу по резервной схеме. Персонал АО "Облкоммунэнерго" занимается отысканием повреждения на своих участках. ТП 184 отключено, без напряжения 54 индивидуальных жилых домов.

В случае невозможности устранения аварии в кратчайшие сроки персоналом АО "Облкоммунэнерго" будет разворачиваться дизельный генератор для электроснабжения потребителей ТП 184. 

В 13:30 аварийными бригадами ООО "Энергоуправление" и АО "Облкоммунэнерго" на электрических сетях в районе 101 квартала аварийная ситуация устранена. Электроснабждение возобновлено. Домовладения обеспечены электроэнергией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21