Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.01.2021 07:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 ЯНВАРЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова позравила студентов  с Днем российского студенчества.

Дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

День Российского студенчества — это праздник студентов, преподавателей, всех, кто испытывает стремление к знаниям, поискам, открытиям и проносит это стремление через всю жизнь. Со времен создания первого российского университета и сегодня студенческая молодежь является передовой частью общества, стимулом его развития.

В Асбесте прекрасная, искренняя, деятельная, инициативная молодежь, профессиональные преподаватели и талантливые студенты. Ваши нестандартные идеи, энергия, креативность – залог благополучного будущего города и России. Уверена, что энергичность и трудолюбие нашей молодежи послужат процветанию родного Асбеста.

Пусть прекрасные годы студенчества станут для вас стартом профессионального и духовного роста, смелых исследований и воплощения своей мечты! Пусть каждый новый день будет наполнен радостью созидания! Счастья вам, благополучия и любви!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13