01.10.2021 11:04 Пятница
Категории (2):

Поздравляю представителей старшего поколения с Днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Чествование старшего поколения — это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим жизненным и профессиональным опытом, стремлением поделиться им с нами. Вы честно трудились, воспитывали детей, радовались общим успехам, верили в лучшее и делали все для того, чтобы оно наступило. Наша задача — сохранить и приумножить плоды вашего труда, воспитать достойных продолжателей наших созидательных дел. Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо!

Глава Асбестовского городского округа

Н.Р. Тихонова