Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

11.10.2021 11:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На платформе «Мой экспорт» Российский экспортный центр создаст витрину для поставщиков услуг для экспортеров

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Асбестовского городского округа и их представители!

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ) начинает привлечение компаний, предоставляющих услуги по поддержке экспорта, для нового сервиса в информационной системе «Одно окно» (Цифровая платформа «Мой экспорт») – витрины для поставщиков услуг. Новый сервис расширит набор услуг, которые экспортер может получить в Одном окне.

На первом этапе приглашаются поставщики услуг по правовой поддержке экспортера, а также логистических услуг, поиску покупателей за рубежом и услуг по размещению на иностранных маркетплейсах. Каждая компания, которая намерена предоставлять услуги экспортерам, будет проходить предварительную аккредитацию. Сервис обеспечит вовлечение юридических, логистических, аналитических и других организаций, осуществляющих экспортный консалтинг в развитие российского экспорта, создав как для экспортеров, так и для поставщиков услуг удобный цифровой рынок. Сервис будет полезен не только экспортерам, но и поставщикам услуг.

Хотите первыми узнать о запуске сервиса и разместить услуги своей компании на платформе – оставляйте заявку по ссылке.

  • Оставить заявку можно на сайте или позвонить по телефону 8 (800) 500-77-85
  • Специалист подберет решение под ваши задачи.
  • Получить услугу можно по телефону/e-mail или подойти в ближайшее отделение Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (по предварительной записи).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4