11.10.2021 08:58 Понедельник
Категории (2):

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ!

Управление Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области и Курганской области приглашает принять участие во Всероссийской переписи населения (ВПН-2020) переписчиков стационарных участков, переписчиков счетных участков.

КТО МОЖЕТ СТАТЬ ПЕРЕПИСЧИКОМ?

Стать переписчиком может гражданин Российской Федерации не моложе 18 лет, обладающий коммуникативными навыками и компьютерной грамотностью.

СРОКИ РАБОТЫ И ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ:

Лиц, привлекаемых в 2021 году на договорной основе в соответствии с законодательством Российской Федерации к выполнению работ ВПН-2020: Переписчик счетного участка с 15 октября по 14 ноября 2021 года.

Вознаграждение 18600 рублей в месяц, включая подоходный налог.

ФУНКЦИИ ЛИЦ, ПРИВЛЕКАЕМЫХ К СБОРУ СВЕДЕНИЙ О НАСЕЛЕНИИ:

Переписчик счетного участка:

• прохождение обучения порядку проведения ВПН-2020 и сбора сведений о населении;
  • проведение ВПН-2020 на счетном участке путем посещения каждого жилого помещения и нежилого помещения;
  • заполнение электронных переписных листов на мобильном устройстве, переписной документации и отчетов;
  • обеспечение конфиденциальности данных, полученных в ходе опроса населения, а также хранение материально-технических средств и переписной документации.

ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТА В 2021 ГОДУ БУДУТ НЕОБХОДИМЫ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

• паспорт гражданина Российской Федерации;
  • документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета (СНИЛС);
  • свидетельство о присвоении гражданину идентификационного номера налогоплательщика (ИНН);
  • банковские реквизиты для перечисления вознаграждения.

Стань участником уникальной переписи населения! Благодаря внедрению новых технологий Всероссийская перепись населения 2020 года будет радикально отличаться от всех проведенных ранее переписей!