13.10.2021 15:39 Среда

Конкурс в Молодежное правительство Свердловской области

Молодёжное правительство является совещательным органом при Правительстве Свердловской области, который выполняет функцию «кадрового лифта» наиболее талантливой, инициативной, профессиональной молодёжи в систему органов государственного управления.

Участник конкурса — гражданин России в возрасте от 18 до 35 лет, не занимавший должности в составе Молодёжного правительства двух сроков полномочий и не являющийся членом Молодёжного парламента Свердловской области или Молодёжной избирательной комиссии Свердловской области.

Шестой состав Молодёжного правительства будет включать в себя 29 должностей, на 28 из которых проводится конкурс. Это отличная возможность построить карьеру в системе органов государственного управления.

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 23:59 10 ноября 2021 года в АИС «Молодежь России» .

Узнать подробную информацию о конкурсе можно в группе, а также по телефону: (343) 312-00-04 (доб. 039).