18.10.2021 10:11 Понедельник

Эффективные инструменты поддержки бизнеса Фондом развития промышленности

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) приглашает принять участие в семинаре: «Эффективные инструменты поддержки бизнеса Фондом развития промышленности», который состоится 20 октября в онлайн-формате с 10:00 до 11:30 по московскому времени.

Семинар будет проводится совместно с Фондом развития промышленности в рамках работы постоянной профильной комиссии ВАРМСУ по проектам «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Производительность труда и поддержка занятости», «Международная кооперация и экспорт». Приглашаем присоединиться к семинару.

Трансляция семинара будет организована на платформе Zoom.

Ссылка для подключения:

Запись семинара будет доступна на официальном YouTube канале ВАРМСУ