Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

18.10.2021 10:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели Асбестовского городского округа!

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что Министерством инвестиций и развития Свердловской области с 6 по 25 октября 2021 года организован прием предварительных заявок от юридических лиц/индивидуальных предпринимателей с целью подготовки Перечня потенциальных претендентов на получение грантовой поддержки общественных и предпринимательских инициатив, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма, предоставляемой Федеральным агентством по туризму (далее – Перечень).

Для включения в Перечень необходимо заполнить форму по ссылке, включающую сведения о юридическом лице/индивидуальном предпринимателе, проекте, форме его реализации.

В целях оценки количества потенциальных грантополучателей и уровня необходимого софинансирования просим довести данную информацию до заинтересованных юридических лиц/индивидуальных предпринимателей на территории муниципального образования.

Контактное лицо в Министерстве Виктория Сергеевна Пономаренко — 8(343) 312-00-31 (доб. 226).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9