Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

18.10.2021 16:31 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте пройдет очередной этап операции «Безопасная дорога»

С 19 октября стартует очередной этап профилактического мероприятия «Безопасная дорога». На этот раз внимание сотрудников ДПС будет акцентировано на выявлении и пресечении правонарушений, связанных с пешеходами.

19 октября 2021 на территории Асбестовского городского округа, стартует целевое профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

В рамках мероприятия «Безопасная дорога» инспекторы Госавтоинспекции проведут рейды по выявлению правонарушений, как среди пешеходов, так и среди водителей, допускающих нарушения Правил проезда пешеходных переходов.

В очередной раз, при выявлении правонарушений в рамках мероприятия «Безопасная дорога», сотрудники Госавтоинспекции при надзоре за дорожным движением будут использовать метод скрытого контроля.

Госавтоинспекция напоминает водителям транспортных средств, что при приближении к нерегулируемому пешеходному переходу водители обязаны снизить скорость и уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть.

Профилактическое мероприятие «Безопасная дорога» продлится до 21 октября 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0