Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

19.10.2021 16:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерт Муниципального духового оркестра им. М.Борисова «Pop and Rock Legends»

Симбиоз духовой музыки и рока – модная и актуальная сегодня тема, которая своей мощью покоряет сердца миллионов слушателей!

Уже во второй раз культовые хиты знаменитых на весь мир популярных исполнителей и рок-групп конца ХХ столетия в исполнении Муниципального духового оркестра им. М. Борисова звучали на сцене Центра культуры и досуга имени Горького. 15 октября состоялся грандиозный концерт, собранный из лучших образцов легендарной музыка в великолепном исполнении духовых инструментов. На сегодняшний день наш Оркестр – это самый востребованный коллектив и в этот раз артисты оркестра удивили, привыкшего к классическому звучанию духовых инструментов, зрителя новым звучанием, мощным энергетическим наполнением и яркими образами. Восторженные крики и продолжительные овации после каждой композиции стали доказательством того, что огромный труд артистов не прошел даром. Атмосферу рок-концерта создали в фойе настоящие мотобайки и фотозона с барабанной установкой, саксофонами, бас-гитарами и фотографиями с концерта Духового оркестра. Благодарность зрителей и просьбы обязательно повторить концерт — это лучшая награда для артистов.

Спасибо всем, кто принял участие в создании и проведении этого концерта! Художник по свету Алексей Сайдашев, звукорежиссеры Евгений Головань и Михаил Юрьев, художник-график Ирина Головань, видео-монтажер Андрей Безменов, режиссер и ведущая Наталия Нефедова, худжники Эвелина Мурзукаева и Александра Решетникова. Солисты оркестра – Светлана Шамшеева, Валерий Аржанов, Ксения Ермохина, Василий Ватагин-саксофон, Игорь Манохин-соло-гитара, Александр Ундольский-фортепиано, дирижер – Михаил Трошин, художественный руководитель Василий Шамшеев и весь Муниципальный духовой оркестр имени Михаила Борисова!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33