Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

20.10.2021 17:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 18 по 29 октября на территории Свердловской области стартует второй этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель профилактического мероприятия – противодействие обороту наркотиков, сбор и оперативная проверка информации о распространителях запрещенных психоактивных веществ, а также оказание квалифицированной консультативной помощи по вопросам лечения и реабилитации лиц, страдающих от наркотической зависимости.

Если Вам известна информация о фактах возможного совершения преступлений, связанных:

- с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, в том числе, с распространением, употреблением психоактивных веществ («марихуаны», «солей», «спайсов» и т.д), склонением к употреблению наркотических средств;

- созданием мест их хранения («закладок»);

- изготовления наркотиков;

- вовлечение несовершеннолетних в деятельность, связанную с употреблением, распространением наркотиков.

Вы можете сообщить по круглосуточному «телефону доверия»: +7(343) 358-71-61, или по телефонам дежурной части МО МВД России «Асбестовский»: 8(34365) 2-04-02, «02». Анонимность гарантируется.

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0