Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

26.10.2021 16:27 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции Асбеста проводят профилактические беседы в образовательных учреждениях

В рамках акции «Единого дня профилактики» сотрудники полиции продолжают проводить профилактические беседы, лекции с учащимися образовательных учреждений с 1 по 11 классы на различные темы: «Правила безопасности дорожного движения», «Финансовая грамотность – что делать, если я нашел банковскую карту!» «Конфликты», «Административная и уголовная ответственность», рассказали о вреде употребления табакокурения, алкоголя и наркотических веществ.

Инспекторы ПДН Марина Бирючева и Яна Гущина во время бесед уделили особое внимание безопасности нахождения детей во «Всемирной паутине», в том числе совершение преступлений с использованием информационно- коммуникационных технологий «Мошенничество». Правоохранители напомнили учащимся о запрете нахождения в ночное время на улице и общественных местах без сопровождения взрослых или законного представителя. Сотрудники полиции обращаются к жителям города и поселков.

При выявлении продажи алкогольной, табачной продукции несовершеннолетним просим сообщить в дежурную часть МО МВД России «Асбестовский» по номерам телефонов: 8 -(34365) –2-04-02, «02», «112»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26