27.10.2021 13:53 Среда

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что Центр поддержки экспорта Свердловской области приглашает начинающих и действующих экспортёров принять участие в опросе о международных выставках 2022 года, в которых вы хотели бы принять участие с целью развития экспортной деятельности и заключения новых экспортных контрактов.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ (займёт не более 5 минут)

После формирования предварительного списка мероприятий до 1 марта 2022 г. будет проведен конкурсный отбор компаний, которые смогут принять участие в заявленных выставках 2022 года с государственной поддержкой (частичной или полной оплатой стенда). Участникам опроса будет направлен алгоритм предоставления документов для участия в конкурсном отборе.

КОНТАКТЫ:Центр поддержки экспорта СОФПП, Татьяна Босомыкина, тел. +7 (343) 288-77-85, доб. 618