Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

05.10.2021 11:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Письмо водителю» прошла в Детском Доме Творчества п. Малышева

Акция «Письмо водителю» — это обращение детей, школьников и воспитанников детских садов к водителям транспортных средств при помощи писем и рисунков, призывающих взрослых к соблюдению Правил дорожного движения.

29 сентября представители отряда юных инспекторов дорожного движения вручили письма водителям со своими пожеланиями и обращениями

- Инспекторы ГИБДД города Асбеста останавливали автомобили для проверки документов, а ЮИДовцы вручали письма-обращения водителям,уточнили местном Отделении ГИБДД.

Дорожные полицейские рассказали водителям о целях проводимой акции и подарили детские письма, призывающие быть внимательными на дорогах, соблюдать Правила дорожного движения и обращать внимание на то, что именно они ответственны за жизнь детей-пассажиров.

В наивных, на первый взгляд, словах детей спрятан глубокий смысл. Письма ребят отличаются по содержанию, но все призывают водителей к одному — соблюдать Правила дорожного движения и беречь самое дорогое, что есть у любого человека — жизнь и здоровье!

ОГИБДД МО МВД России "Асбестовский"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25