07.10.2021 16:09 Четверг

Семинар Роспотребнадзора для организаций, оказывающих бытовые услуги

Информация для хозяйствующих субъектов Асбестовского городского округа, оказывающих населению города бытовые услуги. Управление Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» 14 октября 2021 года в 10.00 проведут обучающий семинар по теме «Обеспечение защиты прав потребителей при оказании бытовых услуг» (семинар проводится через ZOOM).

Для получения ссылки на подключение по ZOOM следует в срок до 11 октября 2021 года направить заявку на участие по адресу: zpp@66.rospotrebnadzor.ru.

В заявке необходимо указать организацию, город, в котором она располагается, а также Ф.И.О. и должность участника.

Программа семинара прилагается ниже.