Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

08.10.2021 14:16 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветераны и сотрудники Асбестовского ОВД поздравили коллег с Праздником Осени

В ветеранской организации МО МВД России «Асбестовский» несколько лет назад появился Праздник Осени, приуроченный ко Дню Пожилого человека.

К этому времени ветеранами-садоводами был убран урожай, и они с удовольствием принимали участие в выставке садоводов, представляя на ней «плоды своих трудов». К сожалению, в связи с запретом массовых мероприятий последние два года ветераны встречаются крайне редко.

Однако традиция поздравления старейших ветеранов с Праздником Осени сохраняется: председатель ветеранской организации и сотрудники подразделений отдела посещают их на дому и вручают наборы для чая.

В начале октября 30 старейших ветеранов принимали у себя гостей, тепло их встречали, угощали чаем, вели задушевные разговоры. Было заметно, что они соскучились по общению. И главным для них было внимание, которое они получили от сотрудников и председателя Совета ветеранов.

Поздравляя ветеранов органов внутренних дел с праздником, руководство и Совет ветеранов желают им доброго здоровья, комфортного долголетия, уважения и любви со стороны близких.

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4