11.11.2021 11:27 Четверг
Категория:

Потеряли собаку?

Ищите её на официальном сайте МКУ «Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства города Асбеста» по адресу http://uzgkh-asb.ucoz.net/.

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Муниципальное казенное учреждение «Управление заказчика жилищно- коммунального хозяйства города Асбеста» информирует о проведении работ по отлову безнадзорных животных на территории Асбестовского городского округа в 2021 году.

26 марта 2021 года заключен муниципальный контракт № 4 с ООО «Эверест» в лице Щипачева Максима Алексеевича на оказание услуг в сфере организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Асбестовского городского округа.

Юридический адрес организации: 620141, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Армавирская, д. 28. . Телефон: 89826429763.

Отлову подлежат безнадзорные животные на территории Асбестовского городского округа:

- агрессивные (проявляющие агрессию к людям и другим животным);

- с признаками заболеваний, общих для человека и животных, в первую очередь, с подозрением на бешенство;

- создающие опасность для дорожного движения;

- находящиеся на территориях детских дошкольных учреждений, образовательных, учреждений здравоохранения, городских парков и скверов, местах массового купания людей, спортивных сооружений, рынков.

Отловленные ООО «Эверест» безнадзорные животные с территории Асбестовского городского округа направляются в пункт кратковременного содержания по адресу: 624860, Свердловская обл., г. Камышлов, ул. Пролетарская, 111. График посещения ПКС гражданами: ПН-ВС с 14.00 по 16.00 часов.

Обращения граждан по отлову безнадзорных животных принимаются МКУ «УЗ ЖКХ г. Асбеста» по адресу: г. Асбест, пр. им. В.И. Ленина, 4 или по телефону 8 (34365) 2-61-38 (отдел контроля за дорожной деятельностью, благоустройством, капитальным ремонтом и состоянием жилищного фонда Асбестовского городского округа).

Если Вы потеряли свою собаку и не знаете где ее отыскать, не исключено, что ваш четвероногий друг находится именно здесь.

График посещения ПКС гражданами: ПН-ВС с 14:00 по 16:00 часов.

Информация о собаках, принятых на содержание, размещается на официальном сайте Муниципального казенного учреждения «Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства города Асбеста» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://uzgkh-asb.ucoz.net/.