12.11.2021 16:14 Пятница
Категория:

Оргкомитет по строительству новогоднего Ледового городка состоялся в администрации Асбестовского городского округа

На оргкомитете присутствовали представители градообразующих предприятий — ПАО «Ураласбест», ПАО «УралАТИ», ООО «Форэс» и «Художественная мастерская» города Екатеринбурга — подрядная организация, которая отвечает за возведение городка.

Темой ледового городка 2021-2022 года станет «Зазеркалье – 2022», по мотивам сказки Льюиса Кэролла «Алиса в стране чудес», которой в 2022 году исполняется 160 лет со дня написания.

Местом для строительства Ледового городка, как и в предыдущие годы, определена площадь у АО «Центральный универмаг». Жителей и гостей города порадует новогодняя фотозона с Дедом Морозом и Снегурочкой, ледовые скульптуры, Замок с горками, для самых маленьких горожан будут сооружены лабиринты «Поющие цветы» и «Паровозик».