Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

19.11.2021 15:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«День открытых дверей»

13 ноября 2021 года Управления Росреестра по Свердловской области традиционно приняло участие в «Дне открытых дверей», который проходил в Уральском государственном юридическом университете (УрГЮУ).

Данное мероприятие направлено на помощь выпускникам старших курсов в трудоустройстве по полученной специальности.

Программа мероприятия была очень разнообразной, в том числе поговорили об учебе, об особенностях учебы, о науке в вузе. Татьяна Янтюшева, заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области поделилась с абитуриентами историей из своей жизни, как после окончания вуза она поступала на государственную гражданскую службу, как продвигалась по карьерной лестнице. Кроме того, поделилась юридическими задачами, которые на сегодняшний день решает ведомство, а также дала советы и рекомендации абитуриентам по выбору частной или государственной службы.

Данное мероприятие дает выпускникам возможность получить актуальную информацию с рынка труда, которая может пригодиться в будущем, а для Управления это возможность рассказать о своей деятельности и преимуществах государственной службы.

Полную запись официальной части мероприятия можно посмотреть на YouTube-канале УрГЮУ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5