02.11.2021 08:33 Вторник
Категория:

Культурно-образовательная акция «Ночь искусств»

На протяжении 9 лет в России проходит ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств», ставшая уже доброй традицией демонстрации культурного наследия страны, ее народов, праздничного колорита, талантов и профессионалов, мастеров и самородков.

Сегодня Ночь искусств приурочена ко Дню народного единства и проходит под девизом «Искусство объединяет». Объединяет все жанры искусств, объединяет творческий колорит и традиции разных народов, объединяет прошлое с настоящим.

Коллектив Центра культуры и досуга имени Горького Асбестовского городского округа присоединяется к проведению Акции и предлагает вниманию зрителей культурную программу мероприятий в Онлайн — формате.