Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

02.11.2021 08:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская перепись населения

С 15 октября 2021 года по 14 ноября 2021 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийская перепись населения. Данное мероприятие осуществляется по единой государственной статистической методологии в целях получения и обобщения демографических, экономических и социальных сведений.

Впервые в истории России формат участия во Всероссийской переписи населения возможен через Единый портал государственных и муниципальных услуг (далее — портал Госуслуг) с 15 октября по 8 ноября 2021 года.

Самостоятельное прохождение Всероссийской переписи населения на портале Госуслуг подтверждается QR-кодом, который необходимо в распечатанном виде передать на переписной участок.

Важно понимать, что в целях исключения двойного учета, на портале Госуслуг необходимо переписываться всем домохозяйством (семьей). Если в помещении проживает муж, жена и дети (совершеннолетние или несовершеннолетние), то всех переписываетодин из членов домохозяйства (семьи).

Заполнение переписных листов через портал Госуслуг осуществляется только до 08 ноября 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5