26.11.2021 14:21 Пятница
Категории (2):

28 ноября - День матери

День матери — один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям — нашим мамам.

Этот день — дань глубокого уважения и любви к вам, дорогие мамы, от дочерей и сыновей, признание вашей огромной роли в жизни общества. Именно вам мы обязаны жизнью, семейным уютом и всем лучшим, что у нас есть. Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, радости и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие!

Глава Асбестовского городского округа                                                                                   Н.Р. Тихонова