26.11.2021 12:20 Пятница
Категории (2):
Тег:

Разыскиваемая несовершеннолетняя жительница Асбеста найдена и передана законным представителям

Ранее МО МВД России «Асбестовский» сообщал о розыске 17-летней девушки, самовольно покинувшей ГБУ СО «СРЦН г.Асбест» 25 сентября. В настоящее время местонахождение несовершеннолетней установлено сотрудниками уголовного розыска. Подростка обнаружили в торговом центре города Екатеринбурга.

Инспектором ПДН с девушкой проведена профилактическая беседа о недопустимости самовольных уходов. В настоящее время она передана законным представителям.

Противоправных действий в отношении девушки не совершено.